slot online

2022 Tournoi International Results | The Gymternet

The 2022 Tournoi International was held from November 12 through November 13 in Combs la Ville, France.

Junior All-Around Results

Rank Athlete Team VT UB BB FX AA
1 Giulia Perotti Italy 12.533 12.800 13.100 13.200 51.633
2 Chloé Baert Belgium 12.900 12.900 12.233 12.466 50.499
3 Sabrina Voinea Romania 13.600 11.233 13.066 12.566 50.465
4 Emma Fioravanti Italy 12.933 11.900 11.333 12.933 49.099
5 Giulia Antoniotti Italy 12.866 12.066 12.466 11.233 48.631
6 Maelys Mrozkowiak France 12.533 11.600 12.133 12.133 48.399
7 Marie de Smedt Gymfed Vlaanderen 12.366 11.900 12.333 11.700 48.299
8 Yelena Devreker Belgium 13.000 11.566 11.866 11.266 47.698
9 Noélie Ayuso France 12.333 10.933 11.633 12.633 47.532
10 Victoriane Charron Canada 13.333 12.500 8.666 12.400 46.899
11 Sophie Patterson Canada 12.900 10.166 11.766 11.800 46.632
12 Hwang Seohyun South Korea 11.966 10.033 11.333 12.933 46.265
13 Erika Pinxten Belgium 12.366 8.933 12.666 12.266 46.231
14 Bianca Visovan Romania 12.500 10.733 11.466 11.500 46.199
15 Miruna Botez Romania 12.266 8.866 12.733 12.333 46.198
16 Eden Desaulty Pole Espoir Meaux 11.500 10.733 12.466 11.133 45.832
17 An Soyun South Korea 11.600 11.666 11.000 11.500 45.766
18 Oh Soseon South Korea 11.666 10.866 11.966 11.200 45.698
19 Hanne Degryse Gymfed Vlaanderen 12.066 10.700 10.833 11.966 45.565
20 Alexia Vanoaga Romania 12.700 8.366 12.133 12.333 45.532
21 Juliette Certain Pole Espoir Dijon 11.400 10.500 11.533 11.933 45.366
22 Louise Dupont Federation Francophone 11.900 9.333 12.400 11.633 45.266
23 Thilde Lekens Gymfed Vlaanderen 12.000 11.333 10.500 11.166 44.999
24 Lana Pondart Pole Espoir Dijon 12.466 9.766 11.733 10.900 44.865
25 Eva Bruynseels Gymfed Vlaanderen 11.900 10.866 11.533 10.400 44.699
26 Oriane Segaux Pole Espoir Dijon 12.566 9.700 10.300 12.000 44.566
27 Léna Khenoun France 12.400 8.833 10.866 12.466 44.565
28 Keylia Doquoy Pole Marseille 11.733 10.666 11.000 11.066 44.465
29 Lisa Maas Topsport Noord 12.133 10.633 9.700 11.666 44.132
30 Tess de Vries Topsport Noord 11.666 10.233 11.100 11.000 43.999
31 Ha Jiyoon South Korea 11.766 10.733 11.633 9.800 43.932
32 Alij de Wijze Topsport Noord 11.966 10.433 10.000 11.433 43.832
33 Lucie Roberti Federation Francophone 11.766 10.400 10.866 10.733 43.765
34 Elodie Langevin Gym Fly 11.500 10.233 10.633 11.266 43.632
35 Jaïlys Shivbaran Pole Marseille 11.633 8.166 11.900 11.866 43.565
36 Kayla Lawrence Gym Fly 12.100 9.466 10.500 11.266 43.332
37 Alexandra Florea Romania 12.800 10.400 8.733 11.366 43.299
38 Léna Theis Gymfed Vlaanderen 11.566 10.666 10.833 10.200 43.265
39 Philippa Busuttil Malta 11.300 10.566 10.933 10.333 43.132
40 Noh Hyunsol South Korea 11.666 10.233 10.066 10.333 42.298
41 Allanah Portalatin Puerto Rico 11.633 8.933 10.300 11.366 42.232
42 Rebecca Scheffer Netherlands 11.533 10.266 10.266 10.000 42.065
43 Romeny Libeton Netherlands 12.200 10.700 8.700 10.300 41.900
44 Katlijn Vlaeminck Gymfed Vlaanderen 11.300 11.266 8.933 10.333 41.832
45 Manon Dewez Federation Francophone 11.866 9.533 9.400 10.766 41.565
46 Katyna Alicea Puerto Rico 11.400 9.800 10.266 9.933 41.399
47 Sara Amin Egypt 11.700 9.766 7.800 9.900 39.166
48 Rebeca Menendez Puerto Rico 12.333 6.100 8.933 10.733 38.099
49 Phoebe Fenech Malta 11.733 8.400 8.233 9.433 37.799
50 Faith Cassar Fenech Malta 11.600 3.566 9.133 10.666 34.965
51 Else Wind Netherlands —— 11.200 10.166 10.700 32.066
52 Lee Sena South Korea —— 10.566 10.766 9.633 30.965
53 Pantelia Soteriou Cyprus —— 7.700 8.866 8.900 25.466
54 Sotiria Demetriou Cyprus —— 7.200 5.900 8.000 21.100

Junior Vault Final Results

Rank Athlete Team D E ND Total Average
1 Sabrina Voinea Romania 4.2 8.733 12.933 13.183
5.0 8.433 13.433
2 Victoriane Charron Canada 4.2 9.066 13.266 12.966
3.6 9.066 12.666
3 Giulia Antoniotti Italy 4.2 8.700 12.900 12.633
3.6 8.766 12.366
4 Emma Fioravanti Italy 3.8 8.833 12.633 12.599
4.2 8.466 -0.1 12.566
5 Sophie Patterson Canada 4.2 8.166 12.366 12.349
3.6 8.733 12.333
6 Bianca Visovan Romania 3.6 8.566 12.166 12.233
3.6 8.700 12.300

Junior Bars Final Results

Rank Athlete Team D E ND Total
1 Giulia Perotti Italy 5.1 8.033 13.133
2 Chloé Baert Belgium 4.2 8.066 12.266
3 Marie de Smedt Gymfed Vlaanderen 4.2 7.900 12.100
4 Victoriane Charron Canada 4.5 7.566 12.066
5 An Soyun South Korea 3.5 7.500 11.000
6 Giulia Antoniotti Italy 4.4 5.766 10.166

Junior Beam Final Results

Rank Athlete Team D E ND Total
1 Giulia Perotti Italy 4.9 7.400 12.300
2 Giulia Antoniotti Italy 5.1 6.866 11.966
3 Erika Pinxten Belgium 5.0 6.800 11.800
4 Sabrina Voinea Romania 4.9 6.866 11.766
5 Miruna Botez Romania 4.6 6.600 -0.3 10.900
6 Eden Desaulty Pole Espoir Meaux 4.5 4.466 8.966

Junior Floor Final Results

Rank Athlete Team D E ND Total
1 Hwang Seohyun South Korea 4.9 8.066 12.966
2 Sabrina Voinea Romania 5.0 7.700 12.700
3 Chloé Baert Belgium 4.5 7.833 -0.1 12.233
4 Noélie Ayuso France 4.7 7.500 -0.1 12.100
5 Giulia Perotti Italy 4.6 7.233 11.833
6 Léna Khenoun France 4.3 7.466 11.766
7 Emma Fioravanti Italy 5.0 6.566 -0.3 11.266

Junior Team Results

Rank Team VT UB BB FX Total
1 ITALY (Giulia Antoniotti, Emma Fioravanti, Giulia Perotti) 25.799 24.866 25.566 26.133 102.364
2 BELGIUM (Chloé Baert, Yelena Devreker, Erika Pinxten) 25.900 24.466 24.899 24.732 99.997
3 ROMANIA (Miruna Botez, Sabrina Voinea) 25.866 20.099 25.799 24.899 96.633
4 FRANCE (Noélie Ayuso, Léna Khenoun, Maelys Morzkowiak) 24.933 22.533 23.766 25.099 96.331
5 GYMFED VLAANDEREN (Marie de Smedt, Hanne Degryse, Thilde Lekens) 24.432 23.233 23.166 23.666 94.497
6 ROMANIA 2 (Alexandra Florea, Alexia Vanoaga, Bianca Visovan) 25.500 21.133 23.599 23.833 94.065
7 CANADA (Victoriane Charron, Sophie Patterson) 26.233 22.666 20.432 24.200 93.531
8 POLE ESPOIR DIJON (Juliette Certain, Lana Pondart, Oriane Segaux) 25.032 20.266 23.266 23.933 92.497
9 SOUTH KOREA (Hwang Seohyun, Noh Hyunsol, Oh Soseon) 23.632 21.099 23.299 24.133 92.163
10 SOUTH KOREA 2 (An Soyun, Ha Jiyoon, Lee Sena) 23.366 22.399 22.633 21.300 89.698
11 FEDERATION FRANCOPHONE (Manon Dewez, Louise Dupont, Lucie Roberti) 23.766 19.933 23.266 22.399 89.364
TOPSPORT NOORD (Tess de Vries, Alij de Wijze, Lisa Maas) 24.099 21.066 21.100 23.099 89.364
13 GYMFED VLAANDEREN 2 (Eva Bruynseels, Léna Theis, Katlijn Vlaeminck) 23.466 22.132 22.366 20.733 88.697
14 POLE MARSEILLE (Keylia Doquoy, Jaïlys Shivbaran) 23.366 18.832 22.900 22.932 88.030
15 NETHERLANDS (Romeny Libeton, Rebecca Scheffer, Else Wind) 23.733 21.900 20.432 21.000 87.065
16 GYM FLY (Elodie Langevin, Kayla Lawrence) 23.600 19.699 21.133 22.532 86.964
17 PUERTO RICO (Katyna Alicea, Rebeca Menendez, Allanah Portalatin) 23.966 18.733 20.566 22.099 85.364
18 MALTA (Philippa Busuttil, Faith Cassar Fenech, Phoebe Fenech) 23.333 18.966 20.066 20.999 83.364
19 CYPRUS (Sotiria Demetriou, Pantelia Soteriou) —— 14.900 14.766 16.900 46.566

Espoir All-Around Results

Rank Athlete Team VT UB BB FX AA
1 Elena Colas Avoine Beaumont 12.750 13.350 13.350 12.650 52.100
2 Alessia Cortellino Italy 11.850 12.050 13.050 12.100 49.050
3 Eleonora Calaciura Italy 13.000 11.200 12.150 12.350 48.700
4 Katie Baert Belgium 12.400 10.950 11.950 11.800 47.100
5 Thaïs Plisson Pole Saint-Etienne 12.300 11.550 11.200 11.700 46.750
6 Maryam Saber Gym Richelieu 11.650 11.600 11.700 10.450 45.400
7 Elisa Facchini Italy 11.800 10.400 11.450 11.400 45.050
8 Caly Chayani Hauts de France 12.250 9.250 11.450 12.000 44.950
9 Mie de Wilde Belgium 12.000 10.000 11.350 11.400 44.750
10 Stella Letendre Gym Richelieu 12.000 10.050 10.750 11.700 44.500
Perla Denechere Avoine Beaumont 10.650 11.000 11.100 11.750 44.500
12 Inaya Lamri Pole Saint-Etienne 12.000 9.850 10.400 11.800 44.050
13 Vienna La Cara Gymfed Vlaanderen 11.650 9.600 11.250 10.750 43.250
Jordane Bayer Alliance Dijon Gym 21 12.000 10.450 10.350 10.450 43.250
15 Lucie Roulet Pole Saint-Etienne 11.700 10.150 10.600 10.450 42.900
16 Marte Cardoen Gymfed Vlaanderen 11.250 10.050 9.850 10.800 41.950
17 Maïa Ferreira da Silva Elizagoyen Pole Saint-Etienne 11.200 9.800 10.650 10.150 41.800
18 Aziza Oeyen Belgium 10.850 10.250 9.900 10.650 41.650
19 Lola N’Kayo Combs la Ville 11.650 9.450 10.200 10.150 41.450
20 Liese Vieuxtemps Federation Francophone 11.950 7.900 10.550 10.950 41.350
21 Youna Marie Combs la Ville 11.450 8.850 11.050 9.800 41.150
22 Auréliane Genisson Combs la Ville 11.850 9.800 9.650 9.700 41.000
23 Liviane Charron Gym Richelieu 11.350 8.350 11.000 10.200 40.900
Zofia Kalina Kopczinski Federation Francophone 11.300 8.100 10.950 10.550 40.900
25 Zélia Caufriez Federation Francophone 10.500 10.450 10.100 9.800 40.850
26 Shilo Mbida Nkou Pole Espoir Dijon 10.750 7.750 11.550 10.750 40.800
Silke Hoste Gymfed Vlaanderen 11.100 8.600 10.500 10.600 40.800
28 Charlotte Laemmel Handschumacher Pole Espoir Dijon 11.550 9.100 9.950 9.700 40.300
29 Lou Gonzalez Sport Athletique Merignacais 11.750 9.100 8.900 10.350 40.100
30 Nina Fernandes Pole Espoir Meaux 11.300 8.800 9.250 9.750 39.100
31 Kessy Dissouva Pole Espoir Meaux 11.100 6.650 9.750 11.200 38.700
32 Chloé Goncalves Combs la Ville 10.250 8.500 10.150 9.000 37.900
33 Flavie Flahaut Hauts de France 10.300 9.450 8.900 8.800 37.450
34 Perrine Jaouen Pole Espoir Meaux 10.950 7.050 9.700 9.650 37.350
35 Lynis Devisme Dunkerque Gym 11.400 6.550 9.400 9.650 37.000
36 Aurore Sarrailh Sport Athletique Merignacais 10.350 6.600 9.100 9.850 35.900
37 Kaïna Decae Dunkerque Gym 11.500 5.200 9.000 9.900 35.600
38 Lena Barbosa Hauts de France 10.200 2.800 9.450 10.450 32.900
39 Zélie Ryckembusch Dunkerque Gym —— 6.900 9.500 9.150 25.550
40 Lola Chassat Pole Saint-Etienne —— 12.350 12.950 —— 25.300

Espoir Vault Final Results

Rank Athlete Team D E ND Total Average
1 Elena Colas Avoine Beaumont 4.2 8.800 13.000 12.783
3.6 8.966 12.566
2 Eleonora Calaciura Italy 4.2 8.566 12.766 12.683
3.6 9.000 12.600
3 Stella Letendre Gym Richelieu 3.6 8.900 12.500 12.250
3.2 8.800 12.000
4 Caly Chayani Hauts de France 3.6 8.533 12.133 11.799
3.0 8.466 11.466
5 Lucie Roulet Pole Saint-Etienne 3.2 8.166 11.366 11.566
3.4 8.366 11.766
6 Jordane Bayer Alliance Dijon Gym 21 3.4 8.300 -0.3 11.400 11.416
3.2 8.233 11.433

Espoir Bars Final Results

Rank Athlete Team D E ND Total
1 Elena Colas Avoine Beaumont 5.7 7.633 13.333
2 Alessia Cortellino Italy 4.4 8.266 12.666
3 Lola Chassat Pole Saint-Etienne 4.8 7.066 11.866
4 Maryam Saber Gym Richelieu 3.1 7.966 11.066
5 Eleonora Calaciura Italy 4.1 5.300 9.400
6 Thaïs Plisson Pole Saint-Etienne 3.0 5.166 8.166

Espoir Beam Final Results

Rank Athlete Team D E ND Total
1 Elena Colas Avoine Beaumont 5.3 7.800 13.100
2 Alessia Cortellino Italy 5.0 7.966 12.966
3 Eleonora Calaciura Italy 5.2 7.266 12.466
4 Katie Baert Belgium 4.1 7.866 11.966
5 Maryam Saber Gym Richelieu 4.6 6.400 11.000
6 Lola Chassat Pole Saint-Etienne 4.7 5.433 10.133

Espoir Floor Final Results

Rank Athlete Team D E ND Total
1 Alessia Cortellino Italy 4.6 8.233 12.833
2 Elena Colas Avoine Beaumont 5.0 7.333 12.333
3 Eleonora Calaciura Italy 4.5 7.366 11.866
4 Inaya Lamri Pole Saint-Etienne 4.2 7.500 11.700
5 Caly Chayani Hauts de FRance 4.2 7.300 11.500
6 Katie Baert Belgium 4.0 6.533 -0.3 10.233

Espoir Team Results

Rank Team VT UB BB FX Total
1 ITALY (Eleonora Calaciura, Alessia Cortellino, Elisa Facchini) 24.850 23.250 25.200 24.450 97.750
2 AVOINE BEAUMONT (Elena Colas, Perla Denechere) 23.400 24.350 24.450 24.400 96.600
3 POLE SAINT-ETIENNE (Lola Chassat, Inaya Lamri, Thaïs Plisson) 24.300 23.900 24.150 23.500 95.850
4 BELGIUM (Katie Baert, Mie de Wilde, Aziza Oeyen) 24.400 21.200 23.300 23.200 92.100
5 GYM RICHELIEU (Liviane Charron, Stella Letendre, Maryam Saber) 23.650 21.650 22.700 22.150 90.150
6 GYMFED VLAANDEREN (Marte Cardoen, Silke Hoste, Vienna La Cara) 22.900 19.650 21.750 21.550 85.850
7 FEDERATION FRANCOPHONE (Zélia Caufriez, Zofia Kalina Kopczinski, Liese Vieuxtemps) 23.250 18.550 21.500 21.500 84.800
8 POLE SAINT-ETIENNE 2 (Maïa Ferreira da Silva Elizagoyen, Lucie Roulet) 22.900 19.950 21.250 20.600 84.700
9 HAUTS DE FRANCE (Lena Barbosa, Caly Chayani, Flavie Flahaut) 22.550 18.700 20.900 22.450 84.600
10 COMBS LA VILLE (Auréliane Genisson, Chloé Goncalves, Lola N’Kayo) 23.500 19.250 20.350 19.850 82.950
11 POLES ESPOIR DIJON (Charlotte Laemmel Handschumacher, Shilo Mbida Nkou) 22.300 16.850 21.500 20.450 81.100
12 POLE ESPOIR MEAUX (Kessy Dissouva, Nina Fernandes, Perrine Jaouen) 22.400 15.850 19.450 20.950 78.650
13 SPORT ATHLETIQUE MERIGNACIAS (Lou Gonzalez, Aurore Sarrailh) 22.100 15.700 18.000 20.200 76.000
14 DUNKERQUE GYM (Kaïne Decae, Lynis Devisme, Zélie Ryckembusch) 22.900 13.450 18.900 19.550 74.800

November 15, 2022 in 2022 Tournoi International, Alessia Cortellino, Alexandra Florea, Alexia Vanoaga, Alij de Wijze, Allanah Portalatin, An Soyun, Auréliane Genisson, Aurore Sarrailh, Aziza Oeyen, Belgium, Bianca Visovan, Caly Chayani, Canada, Charlotte Laemmel Handschumacher, Chloé Goncalves, Chloe Baert, Cyprus, Eden Desaulty, Egypt, Elena Colas, Eleonora Calaciura, Elisa Facchini, Elodie Langevin, Else Wind, Emma Fioravanti, Erika Pinxten, Eva Bruynseels, Faith Cassar Fenech, Flavie Flahaut, France, Giulia Antoniotti, Giulia Perotti, Ha Jiyoon, Hanne Degryse, Hwang Seohyun, Inaya Lamri, Italy, Jaïlys Shivbaran, Jordane Bayer, Juliette Certain, Kaïna Decae, Katie Baert, Katlijn Vlaeminck, Katyna Alicea, Kayla Lawrence, Kessy Dissouva, Keylia Doquoy, Lana Pondart, Léna Khenoun, Lee Sena, Lena Barbosa, Lena Theis, Liese Vieuxtemps, Lisa Maas, Liviane Charron, Lola Chassat, Lola N’Kayo, Lou Gonzalez, Louise Dupont, Lucie Roberti, Lucie Roulet, Lynis Devisme, Maïa Ferreira da Silva Elizagoyen, Maelys Mrozkowiak, Malta, Manon Dewez, Marie de Smedt, Marte Cardoen, Maryam Saber, Mie de Wilde, Miruna Botez, Netherlands, Nina Fernandes, Noélie Ayuso, Noh Hyunsol, Oh Soseon, Oriane Segaux, Pantelia Soteriou, Perla Denechere, Perrine Jaouen, Philippa Busuttil, Phoebe Fenech, Puerto Rico, Rebeca Menendez, Rebecca Scheffer, Romania, Romeny Libeton, Sabrina Voinea, Sara Amin, Shilo Mbida Nkou, Silke Hoste, Sophie Patterson, Sotiria Demetriou, South Korea, Stella Letendre, Tess de Vries, Thais Plisson, Thilde Lekens, Victoriane Charron, Vienna La Cara, Yelena Devreker, Youna Marie, Zélia Caufriez, Zélie Ryckembusch, Zofia-Kalina Kopczynski.

Game togel ialah game yang sangat https://kingkingblues.com/togel-hong-kong-togel-singapura-data-sgp-hk-output-hadiah-sgp-hk-hari-ini/ terlampau besar. Salah satunya game togel hongkong. Game toto hk menjadi keliru satu game togel yang mempunyai banyak sekali aktornya. Pasar togel hk sendiri menaiki posisi ke dua dengan pemeran Lagutogel paling banyak setelah pasar togel singapore.

Sebab banyaknya pemeran berasal dari https://nehawalia.in/data-sgp-siaran-sgp-hari-ini-perbelanjaan-sgp-loteri-singapura/ membawa dampak pasar togel ini membagikan banyak sekali bocoran information nilai keluaran hk. Serta per hari ini, keluaran hk jadi keluaran paling banyak yang dicari oleh para bettor togel. Pasaran ini telah mengeluarkan information hk yang dapat https://blitzprog.org/togel-hong-kong-output-data-hadiah-hk-lan-belanja-hk-dina-2022/ menyaksikan langsung didalam web kita.